usetrans

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » usetrans » Беседка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Отвечу на любые вопросы о трансе, знаю все о трансе :)

2

Привет!
А что вы подразумеваете под трансом, можно поподробнее?

3

Фазу сна в бодрствующем состоянии. Ваше тело переходит в фазу сна и все проблемы от ума у вас под полным контролем, восприятие становица собранным, легко контролируемым, углубляясь в фазу глубокого сна(расширение) вы можите читать мысли, создовать для себя голюцинации, окружаюшие вас существа(ни только люди) чаще всего на этой фазе тоже впадают в транс, а если нет, то вы легко погружаете их. Очень много фантастических способностей дает транс. Во сне мы способны на многое и это многое доступно странсом. В фазе смерти(растворении) вы объединяетесь с природой, с первичной материей.

Лучший пример этого, оргазм, когда ваше внимание погружается в само внимание. Момент сечас, без языкового фильтра восприятия.
:)

Отредактировано niralamba (2011-02-27 00:47:55)

4

Увидел тему "Транс в Будни" и хотел создать тему "Транс по праздникам" ,
но обнаружил , что нет возможности создать тему в том разделе .

Почему форумчане писать могут только в "Беседке" ?   :confused:

5

Главная тема форума: транс и его практика, основа изменяется осв и мной только! В беседке можете создавать любые темы!
Это было предусмотрено от захламления Основы.

6

niralamba написал(а):

предусмотрено от захламления Основы

Ну допустим . Однако , почему форумчанам нельзя писать в разделе "Практика" ?  :confused:

Отредактировано ravana (2011-04-07 03:05:37)

7

а что там писать? Рецепт дан! Нюансы приготовления и обсуждения пишем тут. Рецепт можно поправить, это не проблема, но только теми кто умеет готовить.

Рыбак рыбака)))) так и подправим

Вам интересна тема сайта или переделка на ваш лад? Если тема, мы вам рады, если свое устройство, то купите альбом и рисуйте, что хотите.

Это узко специализированный сайт, для тех кто хочет знать о трансе, а поговорить о разном можно и в автобусе и в своей голове с самим собой)))

8

niralamba написал(а):

Это узко специализированный сайт, для тех кто хочет знать о трансе, а поговорить о разном можно и в автобусе и в своей голове с самим собой)))

Если вы сам с собой разговариваете , тогда такой транс мне не нужен .  :O  Извините .

Отредактировано ravana (2011-04-07 03:06:29)

9

Любит нираламба чёрный юмор, что уж тут поделать=) Беседка на то и беседка. Ограничений в беседке нет. Не переходить на ругань и личности, а остальное приветствуется.

10

Вов, да что ему рассказываешь, человек пришел права покачать, я его отшил вот и все  :rofl: 
Если ему интересен был бы реально транс, он бы стал вопросить, а то нужен - не нужен, хачу - не хачу, удачи ему вобщем))))

11

niralamba написал(а):

человек пришел права покачать

в общем , "раскусили" вы меня , пацаны  :pained:

niralamba написал(а):

я его отшил вот и все

а надо было забанить нафик , одним участником больше - одним меньше - никто и не заметит  ;)

12

ravana написал(а):

а надо было забанить нафик , одним участником больше - одним меньше - никто и не заметит  ;)

Гуманизма на форуме более чем достаточно=)

13

добрый день)))

наши знания о трансе столь великолепны и превосходны, что потеря одного или всех участников, ни сделает нас грустными это точно!
Этот сайт изначально обдумывался и создавался с целью отмести мистический хлам с разных течений, но в итоге мы пришли к выводу, что знание о трансе не зависит не от культурномассовости ни от вековых традиции. И вот мы решили давайка создадим сайт о трансе без всякой чепухи и предрассудков, для тех кому это интересно и кто устал от мистической шелухи. Это сайт полностью бесплатный и доступный любому, все что требуется это просто тактичность! Мы можем штамповать "гур" хоть сотнями, но мы предпочли более узкий круг, оставив позади шизотерию. Мы ставим на качество! Почему мы этим занимаемся, нам это очень интересно, на этом форуме есть участник: Carrie Anne, она самый молодой трансер среди нас, кому интересно, можете спросить у нее как это:)))


Вы здесь » usetrans » Беседка » Вопросы